Продажа квартир Энергетик - Братск

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Энергетик в Братск, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 1 500 009 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 343 246 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 7 149 978 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Средние сроки продажи квартир на 2026-05-18 также значительно увеличились: на платформе Циан они составляют около 100 дней, на Авито — 105 дней, а на Домклик — 107 дней. Это свидетельствует о том, что процесс реализации недвижимости становится более длительным, что создает дополнительные сложности для владельцев и агентств, стремящихся продать объекты в сжатые сроки.

Панорама улицы Продажа квартира в Братске - Энергетик в Братске

При покупке квартиры вам обязательно потратить 5-10 минут, чтобы посмотреть, как выглядят все дома на этой улице

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 31м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Пирогова, 14 2 млн 327 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира 1 комната, 33м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Солнечная, 9 2 млн 773 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира с одной комнатой, 33м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Солнечная, 9 2 млн 891 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1-комнатная квартира, 36м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Солнечная, 10 2 млн 565 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
15.04.2026
однушка, 35м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Гиндина, 10 3 млн 761 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комн. квартира, 31м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Гиндина, 26 3 млн 19 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира 1 комната, 21м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Приморская, 33Б 1 млн 440 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира 1 комната, 34м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Юбилейная, 3 2 млн 374 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
07.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БРАТСКЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Братске

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя комнатами, 50м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Юбилейная, 37 4 млн 656 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двухкомнатка, 44м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Приморская, 20 4 млн 511 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
12.05.2026
двушка, 45м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Солнечная, 11 4 млн 115 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
06.05.2026
двушка, 76м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Погодаева, 18 6 млн 401 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с двумя комнатами, 40м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Холоднова, 3 3 млн 492 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2-комнатная квартира, 52м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Юбилейная, 23 4 млн 229 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
24.04.2026
квартира с двумя комнатами, 41м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Погодаева, 10 2 млн 678 тыс. руб.
65 тыс. руб. за м2
11.05.2026
двушка, 44м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Приморская, 35 3 млн 495 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
23.04.2026
2 комнатная квартира, 46м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Наймушина, 6 3 млн 705 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2х комнатная квартира, 42м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Наймушина, 40 4 млн 42 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
01.04.2026
2-комнатка, 45м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Солнечная, 11 4 млн 115 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 42м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Наймушина, 18 2 млн 920 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с двумя комнатами, 45м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Погодаева, 18 4 млн 73 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
13.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 49м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Иванова, 5 5 млн 43 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2х комнатная квартира, 50м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Приморская, 19 4 млн 947 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с двумя комнатами, 52м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Приморская, 6А 4 млн 183 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
13.04.2026
2-комнатка, 44м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Наймушина, 4А 4 млн 224 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2х комнатная квартира, 44м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Приморская, 31Б 3 млн 948 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
18.04.2026
2-комнатка, 43м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Холоднова, 5 3 млн 528 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2х комнатная квартира, 45м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Погодаева, 18 3 млн 666 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
24.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 44м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Приморская, 35 3 млн 860 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатная квартира, 54м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Приморская, 45 7 млн 6 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 60м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Юбилейная, 3 5 млн 320 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
17.04.2026
трешка, 54м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Приморская, 20 5 млн 358 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
27.04.2026
просторная квартира, 62м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Пирогова, 11 5 млн 264 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
23.04.2026
3 комнатная квартира, 63м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Олимпийская, 35 5 млн 922 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
11.04.2026
просторная квартира, 63м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Пирогова, 8 5 млн 625 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3-комнатная квартира, 63м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Иванова, 9 5 млн 48 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с тремя комнатами, 62м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Приморская, 31А 5 млн 194 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
06.05.2026
большая трешка, 58м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Погодаева, 9 4 млн 59 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная четырехкомнатная, 85м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Юбилейная, 43 5 млн 741 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с четырьмя комнатами, 69м2 Иркутская, Братск, Энергетик, улица Приморская, 16 5 млн 827 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
06.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица 40 лет Победы Лучшая цена 92 157 ₽
92157 ₽
улица Возрождения 94 000 ₽
94000 ₽
Комсомольская улица 98 232 ₽
98232 ₽
Энергетик 101 246 ₽
101246 ₽
Новый переулок 101 500 ₽
101500 ₽
улица Воинов-Интернационалистов 103 731 ₽
103731 ₽
улица Зверева 106 897 ₽
106897 ₽
улица Муханова 107 089 ₽
107089 ₽
Советская улица 111 111 ₽
111111 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я обратилась в компанию Инвестариелти для продажи своей квартиры и осталась полностью довольна результатом. Они предложили мне самые выгодные условия на рынке и осуществили срочный выкуп квартиры. Все прошло очень оперативно, команда Инвестариелти работала профессионально и помогла мне с оформлением всех документов. Они действительно надежный и ответственный партнер, я рекомендую Инвестариелти всем, кто хочет продать свою недвижимость быстро и выгодно."

Анна
Фото квартиры

"Хочу выразить огромную благодарность компании Инвестариелти за отличную работу. Я обратился к ним для продажи своей квартиры и получил самое выгодное предложение на рынке. Они осуществили срочный выкуп квартиры и помогли с оформлением всех необходимых документов. Процедура прошла очень оперативно, и деньги поступили на мой счет в кратчайшие сроки. Я остался доволен результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."